Я потерял паспорт. Прописан в москве, а живу во владимирской области. Ехать в москву не имею возможности. Как мне поступить?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Олег Константинович! Вы можете обратиться в МФЦ по месту пребывания.

Обращайтесь в мфц по месту пребывания.

При утере паспорта обратитесь в отдел ГУВМ МВД по месту регистрации с заявлением, оплатите штраф, через неделю получите новый паспорт.

- см. Положение о паспорте.