Как снизить штраф за нарушение масочного режима, если я являюсь ИП у тети?

• г. Сыктывкар

Оштрафовали за маску, находился на рабочем месте, ип на тетю, но занимаюсь деятельностью я. Штрафы на ип больше, нежели на физ лицо, если я закрою ип у тети, суд это учтёт во внимание и сделает штраф меньше как на физ лицо, а не ип?

Ответы на вопрос (1):

Факт правонарушения и штраф выписан в момент действующего ИП, и это главное. Закроете Вы ИП или нет - протокол уже составлен и будет штраф как на ИП.