Суд вынес решение о разделе имущества, но домик и фундамент баня остались без внимания - есть ли перспектива на обжалование?

• г. Санкт-Петербург

Был раздел вынесено решение дом и участок отошел жене бывшей решение вступило в силу (выдержка из решения "поскольку в период рассмотрения дела истец требования не уточнял, ссылки в последнем заседании на подлежащий разделу гостевой дом 17 г. постройки, задекларированный 28.02.20 г. не могут быть приняты более того при назначении экспертизы истец не просил оценить гостевой дом. допустимых и достаточных доказательств наличия на земельном участке кап. строений кроме жилого дома не содержат")однако еще на участке есть дом и фундамент баня. Кадастровым инженером были сделаны тех паспорта объектов и в связи с таким решением был подан иск признать домик и фундамент общим и получить компенсацию. Суд назначил экспертизу оценили в 1 млн 600 тыс! однако суд далее определением прекратил произв. По делу и написал, что разъяснить сторонам, что повторно не допускается обращение по тем же предметом и основаниям! Сейчас есть 15 дней чтоб обжаловать, есть ли перспектива как кто даст совет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Перспектива есть.

Здравствуйте!

Нужно ознакомиться с определением и подготовить частную жалобу.