После исполнения судебного решения - как вернуть снятые неправомерно деньги после ареста карты?

• г. Хабаровск

Пришел на работу исполнит. Лист и арест карты на 50 процентов. Заплатила по исполнительному но арест был не снят и поэтому банк снял с зарплаты по этому же делу ещё деньги. Приставу написала она не ответила но арест с карты сняла а как деньги вернуть тишина.

Ответы на вопрос (3):

Анна, здравствуйте!

Необходимо писать заявление приставу на возврат.

Пишите заявление приставу, на возврат средств, представляйте квитанции.

Пишите заявление на имя руководителя службы ФССП в котором находится исполнительное производство с просьбой разобраться в ситуации и вернуть излишне взысканые денежные средства. Готовьте два экземпляра и сдавайте через канцелярию под входящий. Если возврат не сделают, обращайтесь в суд с административным исковым заявлением о признании действий судебного пристава не законными.

Удачи Вам в решении данного вопроса!