Работаем в детском саду, заведующий говорит что премии не будет, обьяснить не может почему, куда можно обратиться коллективу?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Добры день, Виктория! Можете написать коллективное обращение в управление образования, с просьбой разъяснить причину отсутствия премии.

Как правило в муниципальных учреждениях есть система оплаты труда (премии входят туда), установленная или управлением образования или местной администрацией, полагаю Вам необходимо обратится в управление (отдел) образования для начала.