Вызывают в суд за неуплату штрафа из-за дров на придомовой территории - как отстоять свои права?

• г. Абакан

Вызывают в суд за неуплату административного штрафа по ненадлежащему содержанию придомовой территории. Некоторое время назад были привезены дрова и не сразу складированы. Сейчас территория чистая. Меня об этом никто не предупреждал ни в устной, ни в письменной форме, ни в почтовом извещении. Да и узнал я только при получении заказного письма о наложенном штрафе. Они ссылаются на распечатку с почты России. Но информации не было о штрафе. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Обжалование штрафа, и отмена заочного решения судьи!