Судебный спор о месте жительства ребенка - станет ли судимость новой жены препятствием?

• г. Томск

Такая ситуация мужчина судится с бывшей супругой об определении места жительства ребенка, у мужчины есть новая жена, но у новый жены есть судимость, освободилась в 2013 году, судимость по статья 161 часть 2, новая жена отлично ладит с ребенком, и никаких противоправных действия к сторону ребенка не предпринимает, будет ли эта судимость для суда резким основанием чтобы не определять место жительства ребенка с мужчиной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не факт, нужно мотивировать позицию этими фактами.

Уважаемый Дмитрий. Для разрешения этого спора учитываются всё обстоятельства в совокупности. Наличие судимости в т.ч погашенной конечно является негативным фактом, но ещё не окончательным.