Как сохранить отношения с сыном при разводе - борьба с уездом бывшей супруги через суд.

• г. Ульяновск

Я в разводе с супругой, у нас общий ребёнок – сын, 4 года. Бывшая хочет уехать в другой город забрав сына. Я к сыну сильно привязан, так же как и он ко мне. Вопрос: могу ли через суд повлиять, чтобы бывшая не уехала с сыном, так как это нарушает мои права и права сына?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно.

Здравствуйте. Запретить матери ребенка переезжать в другой город Вы не можете. Можете в судебном порядке определить место жительства ребенка с Вами.