Сейчас когда он женился переоформил все на свою жену.

• г. Челябинск

На мне оформлено Ип уже 4 года. Но всей деятельностью занимался папа. Все счета.. все платежки все делал он. сейчас когда он женился переоформил все на свою жену. Я мать одиночка не работающуя. Он все долги повесил на меня. И помомйму не собирается платить. Как мне быть и что мне делать. ? щас даже офиц. Не смогу устроиться будут з.пл вычислять.

Ответы на вопрос (1):

Если все операции совершались от вашего имени и по сути с вашего согласия почему же вас удивляет, что в результате этой деятельности возникли долги?