Как делится материнский капитал при преобретении дома в браке с эпотекой и двумя детьми?

• г. Санкт-Петербург

У меня преобретён дом в браке, куплен в эпотеку, первоначальный взнос материнский капитал, двое дитей и мы с мужем, как будет делится материнский капитал на двоих дитей?

Ответы на вопрос (1):

А Вы почитайте то нотариальное обязательство, которое Вы с супругом подписывали для того, что бы Вам разрешили использовать средства мат капитала. Там всё прописано.