Не живём в квартире, вода не проведена, но приходит счёт за воду из колонки. Что необходимо сделать, чтобы исключить этот счёт?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Тарифы на воду устанавливаются на региональном и муниципальном уровнях. Размер оплаты отражается в приказе Министерства ЖКХ. Считается, что раз вы проживаете в квартире, то пользуетесь водой. Колонка должна быть на расстоянии не более 50 метров от дома.