Как избежать мошенничества при удалённой работе наборщиком текста - опасность страховых залогов и поддельных удостоверений личности

• г. Караганда

Что делать, если при приёме на удалённую работу наборщика текста требуют внести страховой залог якобы для того чтобы подстраховаться от невыполненного задания и обещают вернуть его вместе с гонораром и при этом они могут предоставить уд.личности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это мошенники.