Законность наложения ареста на карточный счет в банке и возможность пуска в минус - анализ и рекомендации

• г. Воронеж

При аресте карточного счета в банке, не просто наложили арест на карточку с 0,а пустили эту карту в минус. Законно ли это? Если нет, то по какой статье привлечь? Хороший отзыв и высокая оценка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Одной из самых часто возникающих на практике причин минусового баланса по дебетовому пластику становится овердрафт. Вам необходимо обратиться в банк с этим вопросом.