Нарушение правил охраны труда на железнодорожном мосту - ремонтники отказываются надевать каски в зимнее время

• г. Благовещенск

Охрана труда на железнодорожном транспорте увидела что на мосту ремонтники работают без касок в зимнее время и заставляют писать обьяснительную писать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Проще и правильнее всего - получить ответ на него от непосредственного руководителя. По сути же вопроса - такая служба может получать такие сведения, обращаясь к ответственным лицам организации, которые и обеспечивают дачу таких разъяснений, объяснительных.