Есть свидетельство на владение обыкновенными акциями АО Чековый инвестиционный фонд МН ФОНД на 20 шт. Все они уже не работают?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Проверте на сайте налоговой инвекции зарегистрировано ли АО. Если Общество не ликвидировано обратитесь с регистратору данного акционерного общества.

Здравствуйте!

Этот фонд работает до сих пор и даже дивиденды выплачивает.. но...

самая большая выплата была зафиксирована в 2012 году – 1 рубль 3 копейки на акцию

сейчас ежегодно-менее 1 рубля за акцию

обратитесь-за 10 лет получите рублей 200, не более.