Как указать в договоре два срока действия и период расчетов?

• г. Москва

Как прописать в договоре, что срок действия договора с 01.01.2022 г. по 31.12.2022 г., а по расчетам с января по май 2022 г. (Сам договор действует с 01.01.2022 г. по 31.12.2022 г.) (деньги с бюджета хватает только на 5 месяцев, потом после истечения 5 месяцев еще на 7 месяцев)

Ответы на вопрос (2):

Согласовать срок действия договора можно различными способами, но с соблюдением правил, установленных нормами ГК РФ.

Да так и прописывайте, правда непонятно что это за договор.