Можно ли приостановить или продлить срок исполнительного производства, если развернут процесс ограничения дееспособности должника?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, если против должника должно открыться в ФССП исполнительное производство по взыскснию задолженности, но против него при этом развернут процесс по ограничению дееспособности, можно ли написать ходатайство в ФССП о приостановлении или продлении срока исп. производства, указав эту причину – что на данный момент идет процесс по огр. деесп? Такая причина является поводом для приостановления или продления срока исп. прозводства?

Ответы на вопрос (2):

Вот когда будете признаны тогда и сообщите.