Сироте выделили жилье в ТСН и требуют оплату за эксплуатацию газораспределительных станции. Законно ли.

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Если иные собственники недвижимости в этом ТСН за это платят - тогда законно. Это незаконно могли выделять такое помещение сироте, а так, в гражданских правоотношениях, статус сироты никак не влияет на условия сделок.