Водитель школьного автобуса отказывается подвозить ребенка - как составить жалобу на третий отказ

• г. Краснодар

Водитель школьного автобуса отказался подвозить ребенка домой. Автобус был полу пустой. Как составить жалобу на водителя. 3 й раз отказывает дочери в подвозе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александра. В свободной форме жалобу подавайте. А почему отказался?

Здравствуйте необходимо выяснить причину и написать заявление на имя директора.