Отказ в получении детских пособий - как выживают мать-одиночки с несовершеннолетними детьми?

• г. Владикавказ

Я мать одиночка временно не работаю так как дети несовершеннолетние ранее получала детские теперь пришел отказ с 8 лет до 17, девочкам всего 8 лет и 13 лет у меня их двое, как так получается малтимущим и одиноким мамам на что жить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если по документам Вы мать одиночка, то отказ не законен. Нужно требовать письменный отказ и оспаривать его в судебном порядке.