Учасник Ченобыльской АЭС имеет льготу на транспортный налог на ТС свыше 250 л. с. 2008 г. в.?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеет льготы.

Транспортный налог это региональный налог и все льготы предоставляются региональными нормативными актами Закон Оренбургской области "О транспортном налоге" (в редакции от 13.05.2021 № 2767/754-VI-ОЗ) ликвидаторы аварии на ЧАЭС имеют 100% льготу по уплате налога, т.е.полностью освобождены от уплаты..