А налоговая теперь прислала квитанцию об оплате долгов по транспортному налогу, в том числе и за 2010, как быть?

• г. Астрахань

Пришел судебный приказ по выплате транспортного налога за 2010 год, я его отменила. А налоговая теперь прислала квитанцию об оплате долгов по транспортному налогу, в том числе и за 2010, как быть? Платить?

Ответы на вопрос (1):

А на каком основании отменили судебный приказ? По тем основаниям что вы не являетесь плательщиком налога?