Легальность и способы выселения - дочь с семьей сына входят в наследство двухкомнатной квартиры, занимая одну комнату, но не прописаны. Что говорит закон и как возможно выселить их?

• г. Волосово

Собственником двухкомнатной квартиры и прописанным единолично являлся один человек-бабушка, она умерла, и после смерти не прошло еще шесть месяцев. По завещанию квартира пополам в равных долях отписана на дочь и сына, но сейчас в квартире, занимая, одну комнату проживает дочь с семьей сына бабушки, никто их них там не прописан, выезжать из квартиры до вступления в наследование, они отказываются. Законно ли их проживание и каким образом можно заставить их съехать?

Ответы на вопрос (1):

Не понятен вопрос.Если одним из наследников является дочь, то в чем проблема в ее проживании на территории наследуемой квартиры? Уточните вопрос и обстоятельства.