Как восстановить РОХ и продлить его действие при утере или не забирании из ОЛР?

• г. Москва

Ситуация такая: в феврале истекает срок действия РОХа. Поиск самого разрешения успехом не увенчался (видимо утеряно. Еще возможен такой вариант, что при очередном продлении в 2017 году просто не забрал его из ОЛР, но это не точно. Не могу вспомнить), охот. Билет на месте. Летом сменил место постоянной прописки, но переехал только сейчас, соответственно в ОЛР по месту прописки не обращался, в виду того, что продолжал жить по месту фактического пребывания и предыдущей прописки (оружие хранится тоже там). в какое ОЛР нужно обратиться, чтобы восстановить РОХА и сразу подать все документы на дальнейшее продление? Если по месту новой прописки я оружие не регистрировал, а с предыдущего места жительства выписан (но могу проживать и там и оружие хранится там-же) и если еще такой вариант, что мог РОХу просто не забрать из ОЛР?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по месту выдачи разрешения.