Да и сделка прошла и предыдущий председатель поставил необходимые подписи и печать для продажи.

• г. Балашиха

В 2011 году был приобретен садовый участок 8,4 сотки у собственника, владеющего этим участком более 40 лет. Все документы на собственность, рег.палата все прошли, св-во на собственность на руках. На собрании садового товарищества председатель начал говорить, что у всех по 6 соток, а у нас 8,4 сотки и на нас подадут в прокуратуру. Чем аргументировать нашу правоту, ведь мы добросовестные покупатели! Да и сделка прошла и предыдущий председатель поставил необходимые подписи и печать для продажи. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Если председатель угрожал, то ведь он на что-то ссылался? Если это пустые слова, то не обращайте внимания. Если были обоснования, то обратитесь к адвокату, рассказав все нюансы. В противном случае получите только общие ответы.