Суд может изъять земельный участок из-за ошибки кадастрового инженера.

• г. Челябинск

Суд может принять решение изъять земельный участок из за того, что кадастровый инженер ошибся и произвел межевание с теплотрассой под землей? Сейчас земля в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Нет!

С чего вдруг? Хотя бы документы посмотреть и больше информации получить.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.