Как продать дом с участком, если не все собственники хотят продавать или выделять долю в натуре?
• г. Пермь
Как продать дом с участком, у которых несколько собственников? Все хотят продать, - один нет. Или выделить его долю в натуре? Только именно в доме выделить его долю невозможно, потенциальные покупатели не хотят у себя прописанного чужого человека.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Если выделить в натуре его долю невозможно, придется продавать остальные невыделенные доли, если это устроит потенциальных покупателей.