Подача на выплату алиментов - каков ответ, если я не в браке и без официального дохода?

• г. Улан-Удэ

Не в браке, получаю алименты, ребёнок на отца записан, подала на выплату с 3 до 7, какой будет ответ подскажите, не работаю, и другого дохода официального дохода нет к сожалению.

Ответы на вопрос (1):

1. Если ваш среднедушевой доход не будет превышать прожиточный минимум в Республике Бурятия и вы работаете - пособие будет назначено.

2. Если у вас нет официального дохода за предыдущие 12 месяцев и нет уважительной причины - в назначении пособия будет отказано.

Удачи.