Как получить квартиру в 17 лет перед рождением ребёнка после пожара в жилье и прописки 5 человек в 2-х комнатной квартире?

• г. Мурманск

Я хочу подать заявление на получение квартиры. Мне 17 лет и я жду ребёнка.

Моя квартира згорела.

И там прописано 5 человек в 2 комнатной квартиры.

Могу ли я получить квартиру в 17 лет до рождения ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.

Обращайтесь в Администрацию города. Могут выдать квартиру в маневренном фонде, и поставить в очередь на получение жилья по договору соцнайма.