Суд отказал в возбуждении ИП - что делать с исполнительным листом?

• г. Челябинск

Судебные приставы вынесли постановление об отказе в возбуждении ИП к администрации города о выплате мне денежных средств на основании решения городского суда. Вопрос: как мне поступить с исполнительным листом, мне его почтой выслал пристав с отказом.

Ответы на вопрос (3):

Формально должны в суд сдать - это бланк строгой отчетности.

Доброй ночи! В связи с чем было отказано?