Не могу отключить подписку на сайте simpletask
• г. Гродно
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Москва
Здравствуйте! Отключить подписку нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. В аккаунте есть раздел подписки и рассылки, там и отключаете все подписки. Если вы удалили приложение, то нужно установить заново, зайти под своей учётной записью и в настройках отменить подписку.
Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.
И еще лучше дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.