Дали больничный с 02 по 05 января. На работу выходить 09 января. Оплатят ли больничный в новогодние праздники?

• г. Санкт-Петербург

Дали больничный с 02 по 05 января. На работу выходить 09 января. Оплатят ли больничный в новогодние праздники?

Ответы на вопрос (1):

Пособие выплачивается за все дни нетрудоспособности, указанные в больничном. Закон 255-ФЗ.