Можно ли работнику во время больничного платить ежемесячную премию? Ежемесячная премия прописана в трудовом договоре.

• г. Уфа

Можно ли работнику во время больничного платить ежемесячную премию? Ежемесячная премия прописана в трудовом договоре.

Ответы на вопрос (1):

Елена Борисовна, премия начисляется на рабочие дни, на больничный не начисляется.