Какие документы нужно приложить к заявлению на отмену судебного приказа из другого города?

• г. Ростов-на-Дону

Пришел судебный приказ с другого города, написала заявление на отмену. Нужно ли прилаживать ещё какие-то документы, кроме самого заявления?

Ответы на вопрос (2):

Для отмены судебного приказа достаточно вашего заявления об отмене, направленного в суд в течение 10 дней с момента получения приказа.

Достаточно в возражениях выразить несогласие с СП и он судом будет отменен.