Я купил авто без стс, на авто ограничения. Есть связь с собственником, как можно получить дубликат стс имея на руках ПТС и ДКП?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня. В данном случае, получить стс можно либо по доверенности, либо предыдущий собственник, так как ограничения не дадут вам возможность провести регистрационные действия, и зарегистрировать себя собственников в ГИБДД.