Проблемы с доступом к профилю и настройками приложения.

• г. Челябинск

Не могу отписаться не могу зайти в мой профиль. Удалил приложение и снимает денги занова скачал и не могу зайти в профиль и не могу найти настройку.

Ответы на вопрос (3):

Есть три варианта действий:

Восстановить доступ к аккаунту и отменить подписку;

Заблокировать средство платежа, привязанное к утраченному аккаунту;

Не держать денежные средства на платежном средстве минимум за 24 часа до начала платного периода и ещё 30 дней после начала платного периода. После нескольких попыток списания подписка должна отмениться сама.

Здравствуйте через банк отвяжите карту.

Карту блокируйте и новую делайте. Это всё мошенничество приложений.

Также вышлите претензию почтой с описью вложения на адрес юрлица.