Опечатка в уведомлении о приеме на работу иностранного гражданина - как решить проблему?

• г. Новосибирск

Опечатка в уведомлении о приеме на работу иностранного гражданина, поданном в УФМС

Была допущена опечатка в уведомлении о приеме иностранного гражданина в пункте 3.4 адрес места осуществления труд. Деятельности работника, вместо московской области указан адрес г. Москвы (офиса), патент выдан с серией 50, в трудовом договоре все было верно.

Документы направлены почтой.

Есть ли способы решения проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вариант один-срочно направить новое уведомление.