Как поменять паспорт и прописать супругу в Москве без ее присутствия?

• г. Москва

Мы с женой недавно поженились. Московской прописки у нее не было. Нужно поменять паспорт (фамилию) и прописать в Москве (требуют на работе в кратчайшие сроки). Но она работает 5/2, отпросится не сможет, как же нам быть? Могу ли я поменять ее паспорт и прописать ее без ее присутствия?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

нет. Обязательно личное присутствие