Как защитить свои права при вычете 50% элементов из детского пособия в декретном отпуске? Советы и рекомендации

• г. Минск

Я в декретном отпуске до 3 лет имеют ли право с детского пособия высчитывать 50%элементов если через суд было 10% что делать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть документы.

Здравствуйте. Не имеют права, обратитесь в региональный отдел ФССП.