Могу ли я вернуть свою долю в приватизированной коммунальной квартире после развода с женой? И в какой срок?

• г. Малоярославец

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей.

На вопрос в такой редакции ответить невозможно. Что означает - вернуть? Кто и когда ее отобрал?

Изложите ситуацию подробнее - откуда взялась квартира, кто и с какого времени занимал комнаты, когда и на кого квартира была приватизирована?

Если вы отказались от приватизации, а теперь хотите прзнать приватизацию частично недействительной, то это не получится, нет оснований, если вы не были лишены дееспособности на день приватизации.