Через какое время, после развода, я могу продать свою часть приватизированной квартиры, без согласования с бывшей женой?

• г. Екатеринбург

Через какое время, после развода, я могу продать свою часть приватизированной квартиры, без согласования с бывшей женой?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае участники долевой собственности имеют преимущественное право покупки, поэтому сначала надо получить письменный отказ от супруги, а потом продавать другим. Сроки не установлены, поэтому продавать можно в любое время