Как поступить с суммой взыскания, если цены на рынке недвижимости выросли более чем на 30%?

• г. Москва

Решением 2019 г. взыскана с должника сумма 10 млн. руб.по оценке 2018 г., должник вернул по исполнит. Призводству всего 100 тыс. руб., цена на рынке недвижимости выросла более 30%.

Вопрос?

Обратиться с новым иском в суд по индексации цен или как?

Ответы на вопрос (6):

Да нужно пересчитать проценты по ст. 395 ГК и подать новый иск, а также подать жалобу приставу за неисполнение решения суда.