Как сделать отвод прокурору после назначения его для исследования фальсификаций судьей в уголовном деле?

• г. Таганрог

У меня вопрос, Я пытаюсь привлечь к уголовной ответственности судью, которая в одностороннем порядке возбудила в отношении меня уголовное дело. Я обращалась в Ген. прокуратуру, но они там назначили того же прокурора, который выносил обвинительный приговор о моей виновности, я не знаю почему произошло такое назначение, может это делается для того, чтобы человек не питал иллюзий по справедливому решению в отношении его решений? Прокурору ростовскому прокурору поручили провести исследование доказательств по материалам фальсификаций судьёй,но он как и в зале суда, когда принимал первое решение, через 5 месяцев вынес отрицательное решение, то есть не выявил состава преступления у судьи! Судья предоставила односторонние доказательства моей вины, по им видно, что процесс явно однобокий, но прокурор продолжает отрицать этот факт. Вопрос, как делается отвод прокурору? Это происходит только во время судебного заседания, или это возможно сделать после вынесения приговора судом? Я хочу, чтобы назначили второго прокурора для исследования материалов по судье, поскольку первый прокурор ещё в зале суда не стал слушать никакие мои ходатайства по делу, прослушал только 5 минут из всего исследуемого материала в зале суда и теперь спустя 5 месяцев-те же действия. Могу я заявить отвод, направив своё заявление в Ген. прокуратуру, объяснив, что у меня есть веские на это причины: три аргумента и..даже долее о его бездействии в часть исследований материалов. И кроме бездействия со стороны прокурора Ростова, аналогичное бездействие со стороны следственного отдела Таганрога. И ещё мне известно, что судебное решение вообще должно быть аннулировано, поскольку сейчас уже действует новая поправка о переходе статьи про оскорбления в разряд административных нарушений-как раз статья, по которой меня незаконно осудили, по ст.№297. ч 1 УКРФ. Вопрос срочный. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Через Генеральную прокуратуру РФ.

НЕ с того начали.