Как мошенники могут использовать доверенность и сим-карту для доступа к мобильному банку?

• г. Хабаровск

Если у меня нет мобильного банка. Могут ли мошенники взяв по доверенности сим карту. Подключить мобильный банк и перевести деньги со вклада в банке на свой счёт.с уважением алисова.

Ответы на вопрос (4):

Если мне не изменяет память, чтобы подключить мобильный банк, есть два способа: 1) через банкомат, но там нужна сама банковская карта; либо в самом банке.

Нужно надеть шапочку из фольги тогда ничего не произойдет.