Продление регистрации по почте привело к фальшивой регистрации - Что делать и как избежать незаконных последствий?

• г. Мурманск

Я продлевала регистрацию как временно пребывающие через почту. Все бы ничего пока родственник не делал документына внж, так как только тогда выяснилось при прверке родственников их рег. ции что у моя регистрация не выходит по базе. Получается у меня фальшивая регистрация? Что мне делать? Суд, депорт что будет, это ведь получается незаконно да еще больше 3 месяцев прошло?

Ответы на вопрос (1):

Что предъявляйте претензии родственнику.