Может ли работодатель требовать выплаты, пока идет судебный процесс по отмене судебного приказа?

• г. Кемерово

У меня такая ситуация на работу от банка пришёл судебный приказ но я написала на отмену судебного приказа мировому судье. Имеет ли право работодатель пока идёт судебный процесс с меня взыскивать?

Ответы на вопрос (7):

Если судебный приказ вступил в силу, то могут взыскивать.

Не должен списывать. Принесите Определение суда об отмене. Позвоните в суд, попросите, чтобы быстро выслали или попросите, чтобы выдали вам в суде. Мне иногда, когда было срочно нужно, выдавали.