Беременность и отпуск без содержания - как решить проблему при закрытии больничного

• г. Уфа

Я беременна. Постоянно на больничном, 27.12 больничный закрывают, могу ли на оставшиеся 3 дня до нг взять на работе отпуск без содержания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктория! Вы можете написать заявление на отпуск без сохранения заработной платы, однако, предоставить его или нет будет решать сам работодатель. Это его право, а не обязанность, к сожалению.