Может ли работник после закрытия больничного сразу на второй день уйти в очередной отпуск.

• г. Ханты-Мансийск

Может ли работник после закрытия больничного сразу на второй день уйти в очередной отпуск.

Ответы на вопрос (1):

"... после закрытия больничного сразу на второй день уйти в очередной отпуск." - одно от другого не зависит, т.к. обычно в отпуск уходят в определенный графиком время...