Регулятор предлагает помощь с возвратом денег трейдеру, но с условием закрытия бонусной суммы в 900 долларов - настоящая помощь или обман?

• г. Йошкар-Ола

Регулятор предлагает яко бы помощь с возвратом денег трейдеру, но просит закрыть бонусную сумму в 900 дол. Это очередной обман? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вполне возможно, но можно проверить, если желаете.

Добрый день.

Конечно это могут быть мошенники!

Распространённая схема обмана доверчивых.

Не советую, похоже на мошенников.

Здравствуйте

Да,все верно, это обман.