Лишение премии 1010 только из-за неудовлетворительной оценки по ФИЗО, на сколько это правомерно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если военнослужащий на очередной проверке по физической подготовке, будь то квартальная или итоговая, получил неудовлетворительную оценку, то такой военнослужащий лишается права на выплату соответствующей премии согласно приказу Министра обороны РФ от 26.07.2010 N 1010.